Павел Тюрькин

не допонял врача до конца, за несколько часов принял сразу 10талеток карбамазепина, вызвал скорую, промывать не стали, гово

стали, говорят уже всосался, заставили выпить лошадиную дозу угля, Послезавтра мне на работу, а я четвертый день языком еле ворочаю (но уже лучше) ,а вот на улицу не решаюсь один, болтает во все стороны, перед соседями стыдно.. Можно его как то быстрее вывести из организма? что делать 2 дня осталось, увидят в таком состоянии скажут наркоман и волят

Ариф Алимшоев

я вам советую выпить энторосгель!!!! отличное средство от любой интоксикации!!!!

Виталий Ламинский

Вопрос Вам уважаемый, а зачем Вы выпели 10 таблеток карбамазепина? И кто Вам его назначал?

Настя Веряева

И есть наркоман... покачает недельку и само отпустит

Тв
Твоя

вызвать службу для снятия наркотического опьянения

Илья М

Лучше только капельницами. На 4 день должно уже потихоньку отпускать. Пейте мочегонные сборы, или воду. Побольше угля, лучше растолченного. Не пугайтесь, примерно такую дозу карбомазепина колят буйным больным и они спят сутками, потом проходит. Впредь будьте осторожны с такими препаратами. Антоганиста карбомазепину нет.