Ольга Маслова

Вопрос к разбирающимся в компьютерах и коп. Играх. Какой процессор лучше AMD ИЛИ intel i3-7

Турал Гулиев

это ты как ламер-ламерам? если не им, то значение имеет модель, а не фирма, тк у обоих есть хорошие варианты.

Ольга Синица

Intel core i5
Новый Most Wanted идет хорошо.
Battlefield 3
А вообще для игр главнее видеокарта. Бери от Nvidia))

Людмила Сидорова

Для игр - i-cерия. i5 будет достаточно.

Федя Вася

Интеловский и лучше все таки от i5 и выше

Мм
Ммммм

Для игр-однозначно интел.
В разгоне амд им мало уступают, но и греются на порядок выше.

Денчик

Intel core i5 - вполне норма. Даже и-3 хватит
На тактовую частоту смотреть надо, если уже совсем правильно)

Ксюшка Лукичева

Интел 5 лучше но если для игр то можно и АМД с хорошей видеокартой