Николай Бохан

Как правильно ли в карточке аттестуемого воспитателя указать образование и должность?

.Нужно ли в карточке указывать средне-специальное образование дошкольное, если затем было получено высшее по специальности логопедия. Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить графы образование, должность в карточке... Нужно ли в карточке указывать средне-специальное образование дошкольное, если затем было получено высшее по специальности логопедия. Подскажите, пожалуйста, как правильно заполнить графы образование, должность в карточке.

Павел Габур

Если в дипломе есть слово дошкольное то лучше указать высшее образование