ЕЗ
Екатерина Закатова

в 15 лет рано? или нет? больно будет?

НП
Надежда Помелова

если ты хочешь, то это самое время! насчёт боли не знаю, но лучше пускай на собачьей позе, я так трахал первый раз свою девушку, так целку ей порвал.. . вроде боли она не чувствовала

ШМ
Шерали Мингтураев

норм. смотря какой у партнера)

Татьяна Шиманская
Татьяна Шиманская

не делай этого! не будь дурочкой! потом пожелеешь об этом! потерпи еще!! не давайся этим козлам! они не достойны! пусть организм еще сформируется, не тебе рано, а организму твоему ...

MA
Markiza Angelov

Вопрос неправильно поставлен. Не важно больно или "пришло ли время"...
Наверное самое важное, что стоит тебе понять это то, что "рано" и "поздно" является социальным убеждением, которое по своей сути не может быть объективным так как пытается строить планы на всех людей как для "стада", а не для индивидуальностей.

Ты НЕПОВТОРИМАЯ, для тебя нет правил по которым ты должна действовать. У тебя не должно быть в голове мысли о том, что уже пришло время или "все подружки уже... ". Это не правильно.. . Все девушки которые рано лишаются девственности чаще всего потом жалеют и почти все сделали это потому, что решили, что уже пришло время.

Возможно я покажусь старомодным, но лишение девственности должно проходить не по возрасту который написан в паспорте, а по тому, когда ты влюбишься, когда поймешь, что с этим человеком ты хочешь провести всю оставшуюся жизнь, тогда и больно не будет и жалеть потом не будешь!

Andry Yakovlev
Andry Yakovlev

В 15 то лет? ! Не рано ли тебе, деточка, вообще о таких вещах думать? По-моему, прежде чем преступить к сексуальным отношениям должна быть крепкая связь между партнёрами, которой за месяц не добьешься. Нет, ну если ты конечно хочешь только секса, то вперёд. Только возможно молодой человек тебя бросит и начнет завоёвывать "новый трофей"

ИТ
Иришка Татарникова

ещё 3 года обожди

Екатерина
Екатерина

больно и рано ещё

Татьяна Мордвинова
Татьяна Мордвинова

Ну, если партнер опытный ) Главное по больше прелюдий и ласки! Все индивидуально! У каждого свой порок боли !

Александр
Александр

ну да, точно да, вот сейчас посмотрел вниз и да будет больно, ну а как ты хотела по началу оно всегда больно и смотрю вниз, не просто больно а очень больно, это как когда лягушку надуваеш и она лопаетси

Kristina
Kristina

больно

ЭК
Эльдар Карачаев

Какой у партнёра ещё не значит коэффициент болезненности. У некоторых девушек присутствие девственной плевы условное, что означает при входе, происходит не разрыв тканей а лишь трещинка которая в порыве общей страсти почти не ощутима! Пару тройку капель крови - не без того. Это лучше чем остаться старой девой боясь этого всю жизнь, но, выбирайте надёжного партнёра, в котором есть уверенность, что не пошлёт после секса и ему нужны и любимы Вы а не только Ваша девственность за которой некоторые нездоровые индивидуумы игнорируя какие-либо тенденции, только и охотятся! Удачи Вам!

Андрей Таранин
Андрей Таранин

Матрешка безмозглая.

Похожие вопросы
не рано ли начать заниматься боксом в 14-15 лет
от куда в людях столько злости с ранних лет (?
в 15 лет не рано ли встречаться с девушкой?
Пожалуйста подскажите,секс в 15 лет это больно?
Секс в 15 лет это больно? Девушка пока что согласна.
В 17 лет, не рано ли?..
Как предохраняться в 15 лет?
Секс в 15 - это рано? а что тут объяснять ...
подскажите, рано выйти замуж, это во сколько лет? а во сколько не рано?
Мне 15 лет, я хочу заниматься танго, но не рано ли?