Александр Карпачев

Стоит ли пойти в клуб, наесться колес и плясать до упаду? (знакомый советует)...

Дмитрий Владимиров

Ваш знакомый идиот! ) Так ему и передайте=)

Ольга

своя голова есть? оно тебе надо и гони этого знакомого в шею

Аленочка Потапова

Конечно стоит если хочешь здохнуть.

Марина Комарова

Сходи, так делал несколько раз)

Aлиза Чынгышбаева

ага круто конечно иди

Ирочка Филатова

Своей головой подумай. Но лучше не стоит даже и пробовать

Вася Жабкин

Сдохнешь.

Сл
Славик

используй этого знакомого как пасивного гея

Ольга Ниазбаева

Не вздумай. Лучше там напейся до чёртиков

Дима Задиран

Оно того стоит. Поверь:))

Руслан

Наесться колес? Нет.. . Здоровее будет погрызть на ночь карданный вал, чтобы дурные мысли в голову не лезли.. . А знакомому оставить номерной знак полизать.. . Это все равно ПОЛЕЗНЕЕ для Здоровья чем то, что тебе этот знакомый предлагает...