Серега

очень часто вижу во сне бывшего. какбудто мы снова вместе. сны очень яркие, помню каждую деталь. иногда прям сериалы смот

Шероз Эргашов

Думаю, что сон Ваш о том,
что Вы никак не можете отпустить эту ситуацию.
При этом сон можно понимать как непосредственно сообщение о том,
что ваши отношения с бывшим парнем эмоционально не завершены.
И что нужно разобраться со своими чувствами к нему.
И чего Вы хотите.

Marina Zamulko

Подсознание не отпустило образ бывшего.

Олеся Васильченко

или ты о нем думаешь или он о тебе!!! у меня было такое что бывший снился каждый божий день!!! не было ни дня чтоб он не снился