Ва
Василий

Помогите открыть 3 глаз (6 чакру)?

Здравствуйте всем, Есть цель открыть 3 глаз, занимаюсь его открытием уже давно, есть небольшие успехи, но без помощи человека который может помочь открыть 3 глаз я понимаю что я дальше не пойду. поэтому если кто-то может мне помочь, пожалуйста помогите.
То для чего я открываю 3 глаз и плохо это или хорошо, можете не писать. я уже давно для себя все решил. мне он очень нужен, я поставил себе цель и я ее добьюсь. поэтому пишите только те кто понимает зачем люди открывают 3 глаз.

почему сейчас это безполезно. куда они уходят и какими органами заменяються, можно поподробнее об этом?

какая 13 чарка оранжевая? их всего 7. и при открытие 6 чакры остальные откроються сами.
Вторая чакра - Свадхистана. Цвет - оранжевый.

Сергей Боровик

При открытии 6 чакры на вас обрушится огромное количество информации, в основном негативной. Чтобы оградить вашу психику от этого аджна чакра находится в неактивном состоянии. Прежде чем заниматься этим - надо стать очень терпимым к разнообразным проявлениям окружающего мира, т. е. очень добрым. Как только вы таким станете, ваше тело начнет излучать высокочастотные вибрации, которые привлекут к вам знания и Учителя для дальнейшего развития. Открытие 3 глаза у неподготовленного человека приводит к психическим нарушениям.
***Из личного опыта - стойка на голове ( ширшасана) способствует открытию 3 глаза.

Юлия Гусева

Сейчас это бесполезно. Чакры сейчас в преддверии Кв. Перехода уходят и заменяются другими органами.

Джахонгир Юлдашев

Сначала придется открывать тринадцатую оранжевую ауру...