Лилия Наумова

Опять собрался в попы. Обязательно ли менять имя при постриге? Я, например, считаю это банальным проявленя неуважения к

родителям ((((

Анастасия Кулик

-Опять весна, опять хочется в Париж.. .
-Вы были в Париже прошлой весной?
-Нет, но хотелось.

Николай Корняев

Господь, с тобой, родной! Или не читал ты в святом писании, что родные и близкие - враги твои перед богом?
Кстати, как опопеешь, возьми меня в помошники, мошну таскать.

Наташа Томашик

Нет, с вашим-то ником - только настоятелем в женский монастырь...

Артур Москва

Для начала минимум 5 лет семинарии...)) ) Нее, ну перепутать рукоположение в священный сан с монашеским постригом...)))

Сергей Бакун

Кому ты там надо, собиральщик...

Дмитрий Кабанов

ну так и не собирайся, что насильно заставляют?