Ирина Фомина

Кто знает....Что это за таблетки пьёт чел который качается, мягкие, белые размером с боб или фасоль???

Брат ходит в качалку пьёт протеин и аминокислоты, пьёт таблетки Тамоксофен, стероиды Станозолол. Есть ещё один они большие как бобы и мягкие белые, кто знает что это????

Леська Воронич

большие как бобы) наверное это витамины в капусльной желатиновой оболочке