Юлия

Качаюсь год, не дрыщь чуть чуть на массе, а грудь вообще мягкая.

Эльдар

Фуу, и зачем вообще об этом вспоминать. Мне до сих пор тошно от выходных пъянок с нащими закадычными собутыльниками. И не столь хреново физически, как морально. Надоело эти пошлые темы тереть, слушать песни про любовь, про кота и про сабж в т. ч. Я собираюсь как-то облагородить своё существование, а мне приносят фотошопить пельмени для меню. Нельзя так жить. А умирать так тем более нельзя.

Anar Rustamov

Не то качаешь.

Не надо сиськи мять.
На брусьях качайся.

Анна Можаева

"чуть чуть на массе" это как?)))))))))))))