Евгеша Подкопаева

согласны ли вы с мыслью о том, что большевики-наследники "уравнителей" и якобинцев? почему вы так считаете?

Сергей Каргин

Земля одна для всех! ! И все должны жить в "РАВНЫХ" условиях! ! А эта лесенка "пирамида" и сама система определения богатых "умных" и бедных "иногда далеко не глупых" себя не оправдывает и придумана ими же!!