Саид Махмадов

помогите, когда разбирал свой сотовый телефон Нокия 1202 нечайно порвал шлейф, посоветуйте что сделать?

помогите, когда разбирал свой сотовый телефон Нокия 1202 нечайно порвал шлейф, посоветуйте что сделать? есть ли шансы что телефон будет работать?

Вот именно что такие телефоны не продаются...

Стас Востриков

Купи новый ШЛЕЙФ....

Павел Скачков

поддерживаю про "купи новый" - дешевле чем ремонт будет.

PS. А какая в задницу разница? 1202 ли это будет или 1280 или Nokia 100, 101?
Вот в моем случае (6303) - хрен замена есть. А твоей пукалке - тонна.

Наталья Силаева

Шлейф чего? Дисплея? Покупай новаы дисплей. Или Новый шлейф, если н аобоих его концах разъемы. Шлейф стоит рублей 100, дисплей до 500.Если в нормальном магазине брать.