Наум Извольский

Что делать! У меня нокиа №9 Написано что Зарядка не удалась! и не выключается! Помогите!!!!

Евгений Топунов

Ну пусть разрядится полность, потом посотрите что. Будет. подключите к пк тож гляньте как реагирует. как вариант попробуйте к другой зарядке присоединить (может это она глючит). в худшем случае что то со входом случилось