Азизбек Халилов

Божья воля на все или только на то, что нравится как бы верующим? Почему как бы верующие довольны далеко не всем?

Александр

На все, но это вовсе не означает "Бог все одобряет"

Лаура Сариева

Потому что всегда есть те, кого можно обвинить в том, что в кране нет воды
Теперь стало модно говорить, что её выпили атеисты

Виктор Большов

К сожалению так говорят часто даже священники только потому, что не знают точный ответ на вопрос, который им задают ( например почему умер ребенок?) , но о том, в чем воля Бога записано в Его Слове- Библии. Если ее исследовать, то можно многое узнать о том, что Богу нравится, а что нет, почему Он допускает, чтобы люди страдали и как Он изменит нашу жизнь.

Иван Асташов

Наверное потому что, как бэ атеисты тролят.

Дашутка

Бога выбирают не для "сытой жизни"+довольства. С богом виднее, куда и как идти по жизни. Кстати, чаще именно от боли душа становится светлее и теплее... Это свинькам под дубом с желудями довольство и счастье )))))

Виталий Попов

Недовольны потому что не знают волю Бога и почему Бог допускает страдания

..
...я.... ....я....

Сегодня Бог не руководит землей и людьми. Люди сами виновны или не виновны в своих делах.
Все, что происходит: 1-время и случай, 2- наши ошибки, 3-несовершенство, 4-правитель Сатана