Оксана Москаленко

Я уже спрашивала про кота. Под словами "немного породистый" я имела ввиду может мама или папа.

Все так накинулись ужас какой то, спецы такие все собрались. Мы все его очень любим и выкидывать никуда не собираемся)))) ) Я вообще говорила маме что он обычный, а она говорит что ей кажется что в нём что то есть. Вот я и спрашиваю есть в нём что то или нет????

Катерина Зинченко

Никто на вас не накинулся. Вы просто использовали бессмысленный словесный оборот: "немного породистый" - это нонсенс. Кошка может быть либо породистой, либо беспородной. Хотя беспородные могут быть как потомственные дворовые кошки без всяких признаков породы, так и метисы (помесь двух разных пород или помесь породистой кошки и беспородной) . Было логичнее спросить: "На какую породу больше похож котик? " - это вопрос вполне адекватный.

Ну и плюс, вы выложили в том вопросе ТАКУЮ фотографию, что непонятно было, как, по вашему мнению, люди должны определить "немного породистость" вашего кота, когда ничего не видно. Подобный вопрос с подобной фотографией напоминал какую-то провокацию, поэтому серьёзных ответов вы и не получили.

Здесь фотография уже получше (хотя всё равно котёнка целиком не видно) , уже можно о чём-то судить. Котёнок, без сомнения, не совсем потомственный "дворянин", потому что у совсем беспородных кошек никогда не бывает такого окраса. Это голубой окрас, он свойственен многим породам кошек. Поэтому наверняка, как минимум, один из родителей был породистым. Внешне больше всего напоминает ваш котёнок, пожалуй, русскую голубую кошку. И окрасом и мордой довольно таки-похож.

А уж какое на самом деле у него происхождение, уже нереально узнать.

Александр Терновский

Да не обращайте внимания! Кому надо, тот понял. Просто тут таких вопросов начитаешься, что многие люди невольно уже раздражаются. Конечно зря на вас накинулись, вы же не ждете что вам скажут! Ой! Да у вас самый породный и лучший в мире кот! Действительно, кто то из родителей скорее всего был русским голубым, никак не британцем или кем то еще!

Rinat Т

У вас обычный беспородный котик. Голубой с белым окрас бывает бывает у самых разных кошек, и у беспородных тоже. Ни на русскую голубую, ни тем более на британца он непохож.

Никита Климов

похож на британца

Алексей Петруненко

что-то есть от русской голубой-окрас

Ме
Мехровар

Не обращайте внимания) Мне кажется у котейки были в роду русские голубые. Очень красивый котэ)

Prinzkosmos1 Astra

Умные глазки, большие уши и усы.

Лена Ковзель

Крошка замечательная, быть может кто и был, но кто ж теперь узнает, что в нем намешано. Конечно хочется знать родственников, но увы.) )
Вопрос предыдущий не видела, но чувствую, что резкостей в ответ начитались, бывает здесь и такое....

М К

Без породный котенок

Анатолий Сесин

К сожалению без породы.... Но он красивый. У меня такая кошечка маленькая, чёрно-белая. Эти кошки намного лучше обычный лежанок дворовых. Вытянутая мордочка, изящные лапы, длинные усы. Он без породы, но лучше чем те, которые пушистые и у которых круглые морды.