Людмила Дозорцева

Что делать если мою собаку укусил клещ? 2 дня кололи ему средства ездили в ветеринарную клинику

Спустя 2 дня отказали задние конечности не знаем как спасти собаку

Alexandr Glazyrin

единственный выход - менять врача....

Александр

надо к опытному ветеринару. Делать капельницы, уколы и т. д

Венера Арзыкулова

У НАС ТАКОЕ БЫЛО!!!! Надо делать капельницу !! Этот клещ сто пудов с заболеванием! И еще в следствии заболевания переводите на куриный бульон с кусочками курицы
У нас хватила капельницы, но делали 2 месяца!! ! Так что попробуйте обратится к более хоршему специалиста, а то собака умрет!! (((

Владислав Трофимов

какие средства кололи?

Kira

Я Вам письмо по мейлу отправила, посмотрите.
Удачи Вам и Вашей собачки!