Николай Ратушняк

скажите стоит ли заводить любовника! Секс 1 раз в 2 недели и кикакой ласки ничево мне 22 года!

ему 28 мне 22 замужем 4 года и то секс если я упрошу

Лянард Исламов

Да в 22 года стоит уйти от такого и найти не любовника, а другого мужчину!

To
Toru

А сколько лет этому гиганту секса?
Если серьезно, если у вас нет детей, нужно понять, есть ли еще между вами любовь. Если нет-расставаться. Если есть, стимулировать половую жизнь, для этого и врачи есть и вся инфа в инете и проч. источниках.

Рузана Дышекова

Нам на двоих 100 лет. и то чаще хулиганим! Расшевелить попробуйте или к доктору обратитесь.

Евгения Белоусова

разводись и заводи.
а не хошь разводится-решай проблему с мужем..

Елена Виснер

жесткач..!! а какие у него аргументы? ? и замужем ли вы? ? ничего не понятно

Ве
Вероника

любовника стОит, а вот секс раз в 2 недели - не стОит 🙂

Игорь Малиновский

Бе-е-еги от него и не оглядывайся!! ! Не пожалеешь!! ! Поверьте!

Юлия Дунаева

А зачем ты курица за муж выскакивала? Это была ошибка. Так вот заводить любовника это очередная твоя наитупейшая ошибка, попробуй думать хоть чуть-чуть головой.
Все вопросы решаются словами, в своей семье нужно говорить что не так, строить отношения, а не молчать годами.

Светлана Тюкаева

Я, как обычно, категорически против лжи. Хотя у всех разный уровень моральной гибкости. А вообще бежать от проблемы всегда проще, чем решать ее.