Нина

нужно похудеть, правильно, без вреда и побочных действий ( больное сердце, печень, удален желчный пузырь) вес110/ 169

Александр Фокин

сходите к диетологу! а то вам тут насоветуют такое.... здоровье дороже любых денег

Лидия Гольцева

вам не понравится цена т. е. для того, чтобы давать правильные рекомендации, одних анализов получится тысяч на 20-25.

Марина Варбанская

Без консультации врача Вам не обойтись... Общие рекомендации -это полезно для всех-готовить больше овощей, на пару, салатики, фрукты. Исключить рафинированные продукты. И еще-не ешьте дрожжевой хлеб, он вреден. Пеките пресные лепешки или ищите в продаже бездрожжевой хлеб.

Виктория Зотова

С какого вы города? напишите в личку подскажу что делать. У вас просто нарушен обмен веществ. Правельное похудение начинается с правильного питания .