Алексей Плотников

Из за жалобы на контролёра горводоканала собираются отключить воду! прокуратура не помогла, мэр тоже! что делат

что делать?

Александр Зверев

когда отключат - тогда и будете жаловаться

Евгений Лайнопуло

Купить толковый словарь русского языка, изучить его и задать нормально вопрос, с описанием ситуации, и на понятном языке. На какого инспектора, какого горводоканала и какая была жалоба. Кто и когда собирается отключить воду? Что ответил прокурор, и при чем здесь собственно МЭР Ну а по поводу что делать можете почитать Чернышевского: -)))

Александр Буст

Ничего. Запрещено отключать х. воду и отопление даже за долги.