Махбуза Матраимова

Надо чаще проводить такие Русские Марши, и они будут проходить все чаще, народ просыпаецо, чтобы знали кто в доме хозяин?

Андрей

Станете еще одним цирком.

Ася

У нациков - "Русский марш" по набережной в центре Москвы.
С лозунгом "Россия и Москва-река для русских"

Мойщик сапог в Индийском океане - Жирик приехал на своём
Майбахе, с прицепленной к нему полевой кухней и ослом,
на Пушкинскую площадь с лозунгом "Голосуйте только за ЛДПР! Каждому двору России своя полевая кухня и полное согласие !"

В Питере: коммунисты подняли красный флаг на крейсере "Аврора",а Зюганов в бескозырке с голым торсом перед телекамерами чистит носовое орудие.

Единороссы и "Гражданская платформа" Прохорова в "Президент-Отеле" закатили грандиозную пьянку под выступления Пугачевой и Ярмольника с лозунгом: " Пока мы едины, мы непобедимы !"

На станции метро "Площадь Революции" Э. Лимонов, у скульптуры революционера с гранатой в руках, собрал всех
своих сторонников, а также Новодворскую с Боровым и раздает всем прохожим газету "Лимонка" с полным перечнем своих проповедей за последний год.

А апофеоз этого народного единства-серьёзный ВВП с цветами и улыбающийся ДАМ в белом плаще на Красной площади на трибуне Мавзолея приветствуют демонстрацию
активистов молодёжных патриотических, прокремлёвских, религиозных организаций и шмаковских профсоюзов, идущими стройными рядами
с лозунгами: "Спасибо отцу Нации за всё! Вперед к инновациям"

По окончании официальной части, после второго стакана все слились в едином экстазе братания с бросанием вверх головных уборов и стрельбой в воздух:
нацики, лдпр, коммунисты, чиновники, бомжи, нашисты, олигархи, профсоюзы, полиция, омон, пресса и прочая, прочая.. .

Поддатый хор ХХС, перепутав слова, затянул старый гимн: "Боже царя храни... "

Наконец-то в России произошло полнейшее единение !!!
----------------------------------------------------

С праздником Вас, дорогие соотечественники - с днем НАРОДНОГО единства !

Евгений

1 раз в год вполне достаточно.
Как и гей-парад.

Лю
Людмила

Ага. И орать на каждом шагу Хайль Гитлер!

Вовчик

Националисты это гангрена русской нации, а не хозяева. Ничего тне созидают, не строят, не производят, только смотрят что у кого украсть, отобрать.

Вера

Чё-то дохлый хозяин получился..

Александр

ку да он просыпается?

по мнению народа у них из бюджета деньги крадут
приезжие?

Владимир

Может народ и не спал. Народ работал. А вот бездельники, после сладкого сна и вышли. разве не так?

Оля

Чтобы знали, кто в доме хозяин, надо гасить представителей второсортных народов, чтобы они боялись белых. Только так, а не болтавнёй. Скоты слов не понимают, но хорошо понимают силу. Генерал Ермолов это доказал.