Олячк@ Рыжов@

: Вот говорят... девушка или женщина не может дождаться мужчину с армии или еще откуда то... это же смешно... вы мужчины на

намного слабее нас женщин.. только бьети себя в грудь и жалуетесь

Анна Беспалова

ну нормальный мужчина если обещает то делает... А вот из вас не многие могут даже дождаться

Игорь Жаров

Мужчина часто возвращается из армии другим и ему уже интересны другие девушки. Поэтому иногда ждать бесполезно. И вообще, умный мужчина служить не пойдет.

Павел Пащенко

Все зависит от женщины.
И от мужчины тоже, которого она ждет. Дает ли он ей достаточно моральной поддержки и ощущения нужности и важности.
Одна сможет ждать годами.
Другой же две недели будут казаться вечностью.

Андрей Добров

а как насчет тех парней, которые забывают о тех, кто их верно ждет?? ? такое ведь тоже есть. так что не надо косить на слабый пол, сильный чаще всего ведет себя еще хуже!

Максим Крайнов

действительно смешно, всего год, а дождаться не могут

Елена Голубцова

Ну штангу больше меня вряд ли подымеш....

Надежда Помелова

Слушайте... Это уже смешно... Что такое Ждать? Не выйти замуж за другого ? :))) Или мастурбируя представлять только его ? 🙂 Мужчины должны понимать, что никто никому ничего не должен... И если он действительно любит, то зарание обязан простить всё,что будет пока его нет рядом...