Никита

Срок Виртуальной карточки Банка истек, не могу пользоваться ею. Возможно ли как-то переоформить карту или нужно новую

открывать? Сколько по времени занимает продление срока действия Виртуальной Карточки? Не хотелось бы открывать новую карточку и привязывать её к разным сервисам.

Hiкмат Тurовоv

Позвоните в Контактный центр Вашего банка и Вам прояснят ситуацию. Виртуальная карта всегда продлевается (открывается) через контактный центр.

Дис Неизвестный

Что за карточка, что за банк? Неизвестно.

На любой карточке есть телефон для любых вопросов, связанных с карточкой.
Во вторник вы сможете одним звонком удовлетворить любопытство.
Если срок карт истек, то логичен ее перевыпуск, значит все равно придется ехать в банк.
Нужно забрать новую карту и поставить автограф. Лучше позвонить, возможно карта перевыпускается автоматически (то есть ее можно сразу забрать и не ждать пока ее изготовят и привезут) .