Саша Дроздов

недавно в программе про здоровье, не еленой малышевой, а по другому каналу, где 2 мужчин ведущих, говорили об таблетках

"хитозан", что если соблюдать диету и пить эти таблетки, то похудеешь намного быстрее, что этот хитозан жиры блокирует частично. 1 молекула хитозана блокирует 3 молекулы жира. Так вот купила я эти таблы, кстати недорогие. Вот хочу спросить, кто-нибудь похудел соблюдая диету и таблетки эти пил?

Да жир блокирует, что попадает с пищей, в день нужно 12-20 таблеток, но на упаковке написано, что 4. они не вызывают понос или еще чего там, это клетчатка, выводятся и все. Не слабительные они.

Ангелика Дашкина

А какого жира? Если того, что в организме - так хорошо. Но ведь небось съеденного жира. А он необходим организму для синтеза многих молекул. Бездрожжевую диету попробуйте. В поиске ответов много об этом.

Соломенко Виталий

То, что пишут про таблетки для похудения-все это бред... Только вред принесете организму от различной химии.

Оксана

Всё в сказки верите? Ну попейте, глядишь поможет. Это ж сколько таблеток нужно съесть, чтобы шесть кило жира убрать? Два килограмма? ;))

Наталья Косарева

если это клетчатка то жир она не блокирует, просто дает чувство насыщение и вреда не будет