Надежда Дюльгерова

На сколько фотографий по идее должно хватить принтеру с СНПЧ с 100мм. емкостями?

Игорь Решетов

узнайте объем штатного картриджа (например 15 мл)
Производитель гарантирует 600 отпечатков
получаем 40 фоток с миллилитра

ну а дальше все просто, ибо система непрерывной печати ничем по расходу не отличается

100 * 40 = 4000 фоток (плюс/минус полтинник)

Алик Алыев

здесь сравнивается ресурс оригиналов и СНПЧ в 100 мл при печати фото с различным процентом заполнения. читайте http://www.originalam.net/articles-snpch-sebestoimost-pechati.html