А многие мамочки умиляются этому!
Считаете это нормальным? Если да, то обоснуйте ответ
Воспитание детей
Вам нравятся разукрашенные помадами тушью детские мордашки? Бяка фу!
вот отвечу я тебе, а ты ведь некера ЛО не выбираешь...
А мне по фигу чужие детские мордашки.
мне не нравится. потому что это неестественно, а значит, уродливо
заодинила случайно.
не нравится. смотрится вульгарно, не естественно
Детские мордашки хороши и без взрослой косметики
нет не нравятся. детям косметика ни к чему.
отвратительно
А мне и взрослые не нравятся.. .
Я не имею в виду макияж, которого не заметно.
Отвратительно отвратительно. На некоторых детских концертах, особенно по пению, очень часто таких можно видеть. Как малолетних шалав разукрашивают. Детишек страшных не бывает они все красивые.
а если ребенок мамину косметичку нашел и размедузил?
Смотрится красиво. Но не позволила бы дочке накрасится. Иногда покупаю детскую косметику. Помаду (прозрачная с каким либо запахом, больше напоминает гигиеническую) , тушь (прозрачную) , туалетную воду.
мне не нравятся
На концертах можно. Это не для красоты, а чтобы лицо было видно) А больше я нигде не вижу накрашенных детишек. Если "малявки" дома эксперименты ставят, стащив мамину косметичку, то через это многие проходили. Ничего страшного, помыл - и порядок)
фу, ужас, придушила бы таких мамаш, которые портят своим деткам личико
А вы что, каждый день таких встречаете? Не нравится, отвернитесь!!!
Нет, это отвратительно, мамаши детей, как собак на выставку, развлекаловка.. .
а девочки на маленьких проституток похожи
ужас. мне не нравится и никогда не нравилось)) зачем так уродовать ребенка. ну можно там гигиеничку купить пусть мажется себе в радость. а косметишки взрослых не стоит давать детям. я считаю это не нормально
Нет. не советую. дорогие родителе не уродуйте своих детей.