Виктор Лебедев

Вам нравятся разукрашенные помадами тушью детские мордашки? Бяка фу!

А многие мамочки умиляются этому!
Считаете это нормальным? Если да, то обоснуйте ответ

Владимир Коровин

вот отвечу я тебе, а ты ведь некера ЛО не выбираешь...

Лёша Я

А мне по фигу чужие детские мордашки.

Елена Flora

А вы что, каждый день таких встречаете? Не нравится, отвернитесь!!!

Юл
Юлия

Нет, это отвратительно, мамаши детей, как собак на выставку, развлекаловка.. .
а девочки на маленьких проституток похожи

Мария Графова

а если ребенок мамину косметичку нашел и размедузил?

Алексей Петруненко

мне не нравится. потому что это неестественно, а значит, уродливо

Дмитрий Юдин

Смотрится красиво. Но не позволила бы дочке накрасится. Иногда покупаю детскую косметику. Помаду (прозрачная с каким либо запахом, больше напоминает гигиеническую) , тушь (прозрачную) , туалетную воду.

Евгений Станов

заодинила случайно.

не нравится. смотрится вульгарно, не естественно

Дмитрий Ставцев

А мне и взрослые не нравятся.. .
Я не имею в виду макияж, которого не заметно.

Вл
Владислав

На концертах можно. Это не для красоты, а чтобы лицо было видно) А больше я нигде не вижу накрашенных детишек. Если "малявки" дома эксперименты ставят, стащив мамину косметичку, то через это многие проходили. Ничего страшного, помыл - и порядок)

Юлия Андреевна

Детские мордашки хороши и без взрослой косметики

Андрей Крупенин

нет не нравятся. детям косметика ни к чему.

Наталья Дейниченко

ужас. мне не нравится и никогда не нравилось)) зачем так уродовать ребенка. ну можно там гигиеничку купить пусть мажется себе в радость. а косметишки взрослых не стоит давать детям. я считаю это не нормально

Ксения Лубинская

Отвратительно отвратительно. На некоторых детских концертах, особенно по пению, очень часто таких можно видеть. Как малолетних шалав разукрашивают. Детишек страшных не бывает они все красивые.

Екатерина Акимова

Нет. не советую. дорогие родителе не уродуйте своих детей.

Misha Martirosov

фу, ужас, придушила бы таких мамаш, которые портят своим деткам личико