Юл
Юлия

У дочки после ванны горят ступни-до истерики

Никакие крема не помогают. С чем это может быть связано? Кто сталкивался? Ребенку 10 лет.

Евгений Крайнов

Да какие уж тут крема.... вам бы ко врачу с дочерью сходить.

Екатерина Бронина

к врачу срочно. мало ли что там может быть...

Се
Сергей

Наверное что то с кровообращением. Может не стоит ванну принимать тогда?

Руслан Зайцев

Может, грибок?

Doston Janapov

у меня такое было лет в 15.обратите внимание из какого материала сделанна ванна. у меня прошло когда родители ванну сменили на новую.

Юлия Селезнева

Может стоит обратить внимание на состояние сосудистой системы.