Алексей Бойко

видеокарта GTX 560 Ti,i5 2320,8 gb оперативки. Лагает most wanted 2012,мб что подскажите?

Наталия Корягина

Эта игра может напрегать сильно проц, либо движок игры сырой, и это может быть причиной лагов, такая хрень была в NFS HP,попробуй скачать программку CPU-Control и в ней напротив прцесса игры выставить (правой кнопкой CPU 1+2 (если у тебя 2 ядра), либо CPU 3+4 (если у тебя 4) может поможет