Ольга Соломенцева

Чем отличается чёрный хром и просто? И какой лучше?

Ульяна Богданова

По разным резервуаром идёт обработка чёрного и белого хрома есть ещё и жёлтый хром, я спм когда то в гальванике работал. Помню что чёрный хром ещё чем то натирали чтобы лучше смотрелась деталь. Многие тогда детали от машин хромировали модно было тогда хромировать всё подряд.

Настюнчик Красатуньчик

тем же, чем красная ртуть от простой.

Анастасия Тришечкина

Разная техника исполнения. Воронение, так называемое, и дает эффект черного хромирования. В целом же обычный и однотипный метод гальванической реакции .

Ирина Горячева

обычный лучше