Роман Анисимов

покажите картины на кофейную тематику

Александр Цёмкало

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Франсуа Буше "Утренний кофе"

WILLIAM HENRY MARGETSON

Константин Разумов

Arthur Hughes

Еще много вариантов

И еще

Ань Фыонг Фам

«Шоколадница» , «Прекрасная шоколадница» (фр. La Belle Chocolatière, нем. Das Schokoladenmädchen) — наиболее известная картина швейцарского художника XVIII века Ж. Э. Лиотара, изображающая служанку, несущую на подносе горячий шоколад. Выполнена в технике пастели на пергаменте.

Нюша

http://hel-sim. livejournal .com/201366.html?thread=1546134 вот тут люди лучше рассказывают