Rico Rico

Можно ли за 1 месяц избавиться от депрессии, комплексов, от обид, от пессимизма и т. д.? Или это долгий путь?

Татьяна Зорина

Можно за час!
Тройная доза слабительного, и сразу вкус к жизни проснется!

Зверско конечно но действенно)

Ирусик Кижапкина

нужно влюбиться и чтоб это было взаимно

Ольга Козлова

Можно.. . просто придут другие - обиды, депрессии и т. п. вся жизнь - избавление и приобретение

Эдуард Солод

Смотря сколько времени нужно для устраненения проблемы.

Улук Сыдыков

Накапливать это всю жизнь, а избавиться за месяц? Нет невозможно. Нужно работать над собой, и даже колеса не спасут.

Юл
Юлия

А за какой период времени такую кучу добра накопили? Вот примерно столько времени и понадобится. В лучшем случае.

Светлана Гунбина

от депрессии единственный способ избавиться устранить причины ее появления. если депрессия без причин по принципу осень виновата, так это от дури, избалованности и безделья.

Анна Иотко

можно и быстрее, было бы желание, соответствующие условия и мативации...))

Ирина Гудзь

Можно. Только надо полюбить себя.

Ан
Анна

Найди себе друзей в интеренете, пообщайся, они поддержат

Анастасия Веселова

хммммхмммм речь идет о самосовершенствовании человека. Это глубокие внутренние процессы которые происходят в нем в течение жизни.
не странно ли ставить сроки как в тех задании ?)) БУГАГА

однако ...однако конечно есть какие-то сроки средние за которые люди конкретно встают и на принятие новой жизни, а понимание всякого такого. Вон сериал Пацанки к примеру. У них пара месяцев.
Они и принимают травмы детства, и учатся принимать себя, и смотреть в будущее другими глазами, и иначе относиться к миру - все в комплексе конечно. Из одного вытекает другое.

да, для всего нужен свой срок.

Что-то и за миг можно осознать вдруг.

а в целом ...

у меня вот интересный вопрос. не известно автор о себе не о себе. о КОМ_то. так вот что если это был был "долгий путь" как выразились.... Что, тогда был бы вариант типа "а не будм нафиг надо"?

потому что если всерьез возникает у человека такой вопрос, то он как бэээ вообще не в теме как это происходит.

Отсылаю к пресловутому сериалу пацанки. Почему к нему? Да потому что на самом деле очень достойный пример работы над вами указанным.

лучше сразу с 3 сезона - они еще лучше прорабатывают учениц на опыте первых двух.