Елена Зозулина

Почему когда человек требует справедливости или то, что принадлежит ему по праву его называют налым нахалом?

Ф.камень

Так уж мир устроен. Есть "хищник", а есть "жертва". Кто Вы, решать Вам.

Elena Elena

потому что не надо требовать надо брать

Бауыржан

Патамушта чаще всего он и есть наглый нахал ))))
Ибо что есть справедливость? Это -- когда мне хорошо. Причем -- искренне! Это в природе человека, ничего не поделаешь )))))

Shanov_Alexey Шанов

От глаз заведующих и рук загребающих Зависть

Алексей Бодрый

Может не только у вас такие претензии... доказать надо ))

Ми
Миша

Он сам порешал, что это принадлежит ему по праву? у кого то другое мнение, вот и обозвали нахалом.

Карен Погосян

Потому что НЕсправедливости нет, т. к. , согласно закономерности, в результате любого взаимодействия всегда присутствует РАВНАЯ степень участия всех его сторон.
А требовать могут только невоспитанные люди.

Алексей Громов

потому что сами хотят захватить .
кто сильней, тот и прав.
победителей не судят

Ле
Лена

да вот так всегда и было. говорят что положено, на то давно наложено