Jasur Umarov

Объясните пожалуйста, а чем плохо то, что у школьников будут браслеты по которым они через смогут проходит в школу?

Эта пресловутая чипизация! Что в ней плохого?

Маргарита Тололаева

а кто будет оплачивать их? родители?

Алёна

прочитай сначала свою писанину и попробуй понять смысл.

Arkadi Beridze

им можно зацепиться и содрать кожу

Илья Степанов

пресловутая чипизация - это тюрьма. за чипированным человеком будут следить и вмешиваться в его жизнь, как на лошадей ставят тавро, так на людей поставят чип. и тогда многие христиане отказавшись от этого будут страдать. вы сами считаете что вы будете свободным гражданином своей страны. имея клеймо?

Анатолий Тарасенков

а уверена, что эти браслеты не станут оковами ???