Санжар Сагындык

Мой знакомый уголовный адвокат, говорит что ему виновных нравится защищать, но не отвечает почему. Как вы думаете, почему?

Говорит, что даже деньги не имеют значения, это он делает от души. И когда знает, что его подзащитный действительно виновен - ему это добавляет большего желания освободить его от ответственности. Я честно очень удивлен. Спросил почему, на что он не ответил, сказал, что это эго личное...

Я подумал, что это своего рода адреналин, но он говорит, что не только это движет. Может есть адвокаты, которые могут мне сказать, почему этот человек такой позиции?

Нике, я незнаю сколько, но знаю что он действительно сильный адвокат.

Марат, ну я тоже сказал, что наверно это из за азарта, адреналина, он говорит, что это тоже, но не это основное.

Я сам лично далек от всего этого. Просто мне очень интересна его мотивация.

Александра Сидорова

Адвокат защищает не преступление, совершенное или не совершенное подсудимым, адвокат защищает права человека, оказавшегося на скамье подсудимых. В адвокатской практике существует условная формула, что лучше виновный уйдет от наказания, чем пострадает невинный.

Лариса Свистушкина

-Вы любите детей?
-Нет. Но сам процесс-да!

Степан Палик

недостает одно в вашем вопросе а скольких виновных он "освободил" из-под стражи?
Если бы такое было в ответе адвоката я бы сказал кто он!

Станислав Савцов

АЗАРТ. ЭКСТРИМ... он просто адвокат дьявола

Владимир

либо он дибил либо сам такойже

Дашутка

ему удалось один раз защитить виновного (действительно виновного) и он решил, что может очень многое!!!

Виктория Манухина

Оправдательных приговоров меньше одного процента де-факто