Михаил Кучинов

не открывается сайт, пишет плохой шлюз. Что это? и что делать? Помогите пожалуйста!

To
Toru

Во-первых, проанализируйте, сможете ли Вы зайти на другие сайты. Скорее всего, сможете. Если так, то проблема лежит далеко от Вашего компьютера, и это уже неплохо.
Подобная пробуксовка буквально переводится как "плохой путь" или "плохой шлюз". Попробуйте на всякий случай почистить "cookies", да и кэш почистите, но если ничего не исправляется - то не пугайтесь. Это, вероятнее всего, временная ошибка, свидетельствующая ни о чём другом, как о перезагрузке запрашиваемого Вами интернет-ресурса. И нужно только подождать и сделать попытку повторно. Именно в этих случаях сетевой шлюз становится "плохим". Сайт через некоторое время высвободится, и ошибка сама по себе исчезнет.

Pa
Pavel

Поломался сайт. Надо ждать