Ма
Мария

Знаете в Киеве кто продает нестандартные входные двери? (меньше чем 2000на 800)

Ксюнька

Обычно в любой уважающей себя конторе дверь делают под любой размер.

Ир
Ирина

Конечно делают любого размера. А зачем вам нестандартная дверь? Можно сделать ручку и замок на любом удобном уровне, если у вас рост низкий. Другое дело, если размеры проема не возможно расширить