Сладкая Девочка

Помогите девушки. Подскажите рецепты салатов блюд и десертов на романтический ужин. Ничего серьезнее жаренной картошки

не готовил никогда, поэтому чем легче в приготовлении рецепт тем лучше... боюсь не справиться с тяжелым и трудными рецептами ((

Ольга Фомина

Можно цыпленка запечь в духовке-смазать майонезом+соль, перец. Положить на смазанную растительным маслом сковороду, и в духовку!
На гарнир-можно отварить картошку, рис.

Егор Котляров

Салат ТИФФАНИ (ОТ ТИФФАНИ)

--------------------------------------------------------------------------------

А вот вариант очень праздничного и изысканного салата
Куриная грудка обжаривается с добавлением карри . Когда остынет - мелко нарезать (это первый слой) . Затем:
- тертый сыр
- тертые яйца
Слои повторить, каждый смазать майонезом и посыпать небольшим количеством измельченных жареных миндальных орехов. А последний слой - это нарезанные пополам красивые большие зеленые виноградины. Они укладываются плотно, срезом вниз.

Валерий Корсаков

я вот такое готовила из десерта, очень вкусное. Весь рецепт на сайте http://www.koolinar.ru/recipe/view/69585

Selvins Bite

вот классный рецепт очень ароматной курицы! часто делаю! готовится в два счета http://top-recept.ru/kuritsa-karri-180517.html