Ольга Шилькова

Покупное тесто оно охлажденное, через сколько по времени можно с него готовить? можно ли ложить на тесто горячую начинку

Анна Ромашова

если песочное или слоёное-ни в коем случае!!!

Алексей Деко

Хранить его можно не больше суток иначе оно перешли нет и будет невкусным вкус выпечки. После покупки можно на час при комнатной температуре оставить его, что бы подошло. Горячую лучше не надо, лучше теплую.

Александр Александров

Ложить нельзя, КЛАСТЬ можно.