Гл
Глеб

хочу понять почему нормальные женщины начиная умничать становятся дурами меня обсуждать не надо

Колян Голубков

По-разному бывает )

Кр
Кристина

Лучше молчать и выглядеть идиотом (идиоткой) , чем открыть рот и развеять все сомнения!

Кристина Пегова

вот я говорю всякую чушь только в том случае, если я влюблена, действительно, такой дурой становлюсь, но ничего поделать не могу....