Виолетта Барбашина

Стоить ли покупать Iphone 4 16 gb за 75000 тенге (500 У. Е) или это дорого????

Марина Череватая

нахх бы он нужен, зема? за эти деньги ты в сулпаке по акции можешь 4-ядерный ноут купить. Подожди года 2, цены в 3 раза меньше будут, а по купи приличную нокиа не смарт.

Лебедева Христина

смотря с чем сравнивать)) ) для Москвы это ооооооооооооочень дешево 🙂