Елена Голубцова

можно ли на глиняную стену над плитой класть штукатурку из цемента? А поверх нее класть кафельную плитку?

Павел Комаров

цемент не очень то любит высокую температуру- начинает крошиться, попробуйте ту же глину, добавив в нее клей пва, перед этим предварительно намажьте эмалью плитку, и ждите результат....

Анастасия Гусейнова

нет. Коэффициент температурного расширения разный. И плитку нельзя - нужны израсцы - это такая специальная армированная плитка, которая имеет наружные захваты и закладывается в глиняную стенку.

Сергей Мельбман

Глина не выдержит вес плитки.

Эдуард Хуснутдинов

НЕТ!!! все отбить до основы поштукатурить или в зависимости пришить лист гипса и на него что хочешь клей ложи крути....