Al
Almaz

Вопросик. А если я переустановлю систему компьютера, вся информация слетит с ноутбука?

Михаил

если диск разбит на два локальных, то при правильном раскладе только диск С, который с системой очистится

Слава

смотря какая! файлы останутся если они на другом разделе жесткого диска находятся

Юлия Алимханова

если у тебя локальный диск раздельный то на диске С все удалится а на D останится

Елена Елена

D диск останеться а С диск удалиться

Сергей Ивлев

если правильно устанавливать, то удалится только с диска С.

Azamjon

Делай без форматирования. Все файлы будут в папке под названием ,,Windows old,,Старые драйвера снесеш при первом запуске через пуск и выполнить команда,, verifier,, после удаления всего ненужного возможно появление синего экрана-убирается в безопасном режиме команда,, verifier . exe/reset,, обрати внимание на пробелы где точка. Все.