Анюта Мамаева

если я переустановлю видну

если я переустановлю винду с xp на семёрку у меня появятся драйвера? или самому их надо будет искать

Эл
Элен

7-ка сама большинство драйверов хорошо ставит, и это её агромный плюс

Денис

Не надо искать!

Виталий Широков

На видуху и звук рекомендую обновить самостоятельно с оф. сайта железа.

Юлия Барановская

7 содержит в себе необходимые дрова звук, изображение и тд всё работает но для лучшей работы желательно их через инет обновить