Равиль Туйгильдин

ПРИ знаем--прав Гена Сидоров: на РУСИ религии никогда не было, была реальная СИЛА которую кастрировали и получили совре--

менную магию и обрезанные знания названные религией. Но все течет, все изменяется. Идет реальная СИЛА с востока, как и говорит Сидоров с Левашовым. Маги--есть ощущения ЕЕ присутствия??? ?
НАЧАЛИ и ЗАКОНЧИЛИ.

Света Швенк

Маги, как мне кажется, вполне ощущают эффект присутствия СИЛЫ с Востока.. .
Религии на Руси и её корни - особая тема.. . Она тесна переплетена с язычеством и по сей день.