Ангелинка Ягодка

Сказала одному человеку, из какого я города, это услышала другая девка. Теперь боюсь (чит. внутри) . Что делать?

Теперь боюсь, что будет заклинания магические на мой город и мое место расположение читать, выискивать меня, расспрашивать про меня среди людей моего города. Что я наделала - очень жалею, что сказала, из какого я города.

возможно, что девка занимается магией

возможно, что та девка занимается магией

разве можно говорить про свой город? таким бесам, как занимающимся магией, вообще про свой город нельзя говорить.

Ден Кочуев

ты бы лучче за себя бы забоялась

Катя Козина

Уходи в лес - партизанить... о_О

Нина Москвина

Обратись к психиатру - у тебя признаки шизофрении...

Елена Носикова

я из нового уренгоя)) ) видишь я же не боюсь))

Александр

у вас что город 200 человек и все про всех знают? Даже если предположить что та девка обладает магическими способностями, это ей в транс лет на 20 нужно залечь, что бы найти человека.

Поплаухин Валерий

А вот "Солнцевским"-всё "до фени!!!!

Сергей Горохов

а чё за город-то?

Максим Терехов

Эм, что курим? XD

Серёга Соловьёв

вся эта магия- полная чушь!

Cristaldelic Cristaldelic

это наверно город где находяться ядерные боеголовки))

Алик

какой транс. поисковым заклинанием найдет за пол дня!

Галина Кролевецкая

Шизофрения. Увы. не лечится. Сочувствую