Алексей Неживёнков

Ну не смог я уйти, что поделатЬ. . Пьянство к добру не приводит. Но если пьешь раз в в месяц, это разве плохо?

2 Вопрос: Хочу приключений и ласки, где взять? Да не банально подраться, а что бы как Гегельбери Фин и Том Сойер и любовь- как в голливудских фильмах... Готов пойти на все, дайте совет?

Зы: К чему 1 часть, вопроса- да я возможно выпил, но выпил не от безделья, а потому что когда сидишь 4 стенах (не считаю работы) хочется еще чего-то.

Татьяна Нащинская

Молодец, не волнуйся. .
Я выпивал и не такое писал. .
Все нормально, один раз - можно...

Руслан Исаев

А задавая этот вопрос вы в трезвом уме?
Пьянство - зло. Раз в месяц - алкоголизм.

Валентин Зворыкин

Выпить в меру хорошо! Не кого не слушай, всегда делай то к чему душа зовет!

Андрей Игнатов

Никогда не считалось нормальным выпивать без повода. Какие же эгоисты поддерживают вас в вашей ошибке.
Для приобретения заболеваний не всегда люди скатываются до горьких пьяниц. Вы должны об этом подумать.

Василий Седов

пей каждую питницу (пятницу) и всё будет ок