Юрий Селивёрстов

А малолетки на всяких шествиях размахивают всякими тряпки, от незнания истории или они продолжатели дел кровавых ?

Под такими же лозунгами и тряпками Власовцы убивали мирное население! Они тоже любили всякие парады !

Кто знает историю своей страны знает что надо делать с ФАШИСКИМИ знаменами.

Екатерина Воронина

И при этом используют слово" Русский марш" выходит все Русские такие или это их элита?