Евгений Топлинов

Знаете ли вы "медленных" людей? Которые делают всё медленно, как улитки. Как думаете стоит ли их подгонять?

Надя

Не стоит. Они от этого нервничают и делают все медленнее и хуже, чем могли бы

Алексей Антипов

Бес-по-лез-но...

Айжан Тыныбаева

Эстонцу и граната в жопе не поможет увеличить скорость

Светлана Казначеева

бесполезно, темперамент переделать нельзя.

ОК
Ольга Кудинова

пусть ползут улиточным спринтом! Но они стараются все же!

Наталья Дейниченко

Конечно знаю - это я.
Это когда я занимаюсь не нужным для меня делом, на работе, например.
А подгонять меня нет смысла - буду ещё медленнее работаь, принципиально.

Anton Gordienko

Не стоит. Их надо применять по назначению - там, где нужны медленные, монотонные, но очень ответственные действия.

Фурсова Татьяна

Знаю, подгонять не стоит, у них просто другой темп жизни.
И результат их деятельности зачастую бывает лучше, чем у "торопыг"

*7
***брoдяга*** 777

У меня перед глазами ярчайший пример такого человека, это мой шурин.
Умнейший и способнейший человек, но медлителен до ужаса. Всё делает с толком с расстановкой и очень старательно. Например разобрал до винтика старинное пианино вылизал буквально каждую детальку, отсутствующие изготовил, деревянные детали отлакировал и отполировал.. . Собрал и сам настроил!! ! При этом он инженер электротехник. Затратил на работу (по вечерам) 5 месяцев! но теперь у дочки такой инструмент что позавидуют многие мастера пианисты.
Жена ему всю плешь (буквально) проела, ругала, поторапливала, но он молча делал своё дело. Она понимает что он такой, смирилась, но иногда срывается, потом себя клянёт, извиняется!! ! Вот так и живут уже 40 лет.
Если человек такой - его не изменить!

Евгения Надеенская

пинком под сраку!

Елизавета Иванова

толка никакого не будет, у них такой темперамент.

Екатерина Королева

за то щепетильно и скурпулёзно

Елена Прекрасная

Быстро только кошки еб.. ся, а у нас в державе ни одного товара нет руками деланого.

Ольга Юдина

они меня бесят