Ел
Елена

Девочки, у меня крызис ((

Год назад испоганила волосы ужасной стрижкой ( И теперь ращу волосы, пытаюсь улучшить их вн. вид и здоровье. Делала горчичные маски, перцовые, масляные, втирала никотинку. И был неплохой прирост. А тут прям перестали (( И выпадают (немного, но больше, чем обычно) . Витаминки пью, питаюсь правильно. Фенами-утюжками не пользуюсь и никогда не пользовалась. Чего посоветуете? Может, зря мучаюсь, и надо пойти и сделать обыкновенное каре, не растить?
Спасибо.

Виталий Донос

может вам остановится на какой-то стрижке до плеч например и поддерживать ее?

Ole4Ka Евдокимова

попробуй кефирные маски -дают не плохой результат

Valya Kotik

кефир яйцо маски, а еще хной бесцветной попробуй говорят классная штука и волосы не выпадают и растут хорошо (сама хочу попробовать)

Азад Гейдаров

вот такая же беда. не растут (( жду.... пока терпенье есть, а как надоест - под удлиненное каре)))

Константин Андросов

мой парикмахер говорит, что у каждого человека своя длинна, то есть волосы дорастают до определенной длинны, а потом начинаются проблемы, перестают расти, выпадают. Сделайте красивую стрижку, и не мучайтесь.

Николай

Несколько лет назад у меня тоже была такая проблема. Я перестала укладывать волосы утюжком и феном и красить. Три раза в неделю делала обертывания на ночь репейным маслом, волосы мыла травяными отварами и пила витамины для волос. Теперь длина волос ниже ягодиц.

Василий Нестеров

советую масочку для густоты и роста волос. сама делала и волосы вроде оставались без запаха, даже более менее чистыми оставались дольше чем обычно!
Маска для роста волос из кефира, яйца и какао
Помогает при выпадении волос. Курс лечения? 2-3 месяца, по 2-3 раза в неделю. Полстакана кефира смешать с чайной ложкой порошка какао, добавить желток. Нанести на кожу головы, через 15 минут нанести еще, и так пока не закончится порция. Затем укутать голову на 20-30 минут. Смывать маску щадящим шампунем (можно детским).