..
...я.... ....я....

Самое интересное общество обитает в Аду ?

Ма
Мария

Ага... адски интересное....

Дмитрий Гаврилов

Там знакомых больше )))

Гуля О.

Я бы сказала - в чистилище...

Александр Тимофеев

Слово «ад» встречается во многих переводах Библии. Есть Библии, в которых вместо слова «ад» используются слова «могила» , «преисподняя» , «мир мертвых» и другие. В некоторых Библиях соответствующие слова просто транслитерируются с языков оригинала, то есть передаются буквами языка, на который делается перевод. Что это за слова? Это еврейское слово шео́л и греческие слова ха́дес и ге́енна. Как шео́л, так и ха́дес обозначают не отдельное место погребения, а общую могилу человечества. Ге́енна служит символом вечного уничтожения. Однако во многих христианских и нехристианских религиях под адом понимается место, где обитают демоны и где нечестивые после смерти подвергаются наказанию, часто мучительному.

Эккл. 9:5, 10: «Живые знают, что они умрут, а мертвые ничего не знают.. . Все, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в шеоле* — месте, куда ты пойдешь, — нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости» . (Поскольку мертвые ничего не знают, они, конечно же, не чувствуют боли. ) (*«Шеол» , ПД; «могила» , СП, СоП; «преисподняя» , ПАМ, Тх; «мир мертвых» , СмП. )

Марина Музыка

Кто - как.. . Кто - где.
Здесь многие черти неплохо пристроились под покровительством САМОГО...

Сергей Илюхин

интересы у людей разные, кому интересно молиться, кому -водку пить

Василиса Лиса

ад имеет прообраз мусорки : поэтому сами подумайте какое там положение и какой там может быть интерес..

Евгений Зарубин

может там общаться запрещено с тем, кем интересно, это же ад))

Зоя Семенова

Не знаю, не был. Но если считать, что в ад срок мотают за смертные грехи: убийство, воровсво, гордыню, чревоугодие, то действительно интересных людей там вряд ли много. Впрочем и в раю, скорее всего та же картина. Самое интересное общество, пожалуй, будет сидеть у ворот ада, но снаружи от него и не сильно рядом

Анна Коромыслова

Ад- это не место мучений. Само слово "ад"-древ. еврейское означает могилу, яму.

Ольга Балабаева

Самое СТРАШНОЕ, поверь, я был там, не вру ...