Екатерина Крушлинская

Христиане, вам не стыдно, что крестоносцы мечами в буквальном смысле насаждали вашу веру где попало?

Посмотрите на флаги Швейцарии, Дании, Швеции.. . Это ж флаги тех самых крестоносцев-убийц!

Не будьте лохами, не верьте в чушь! Бога и сатаны нет. Это мифология хитрожопых евреев. Верьте лучше в Емелю, разъезжающего на печи.

1 - Финляндия
2 - Исландия
3 - Норвегия
4 - Швеция
5 - Дания

http://ru.wikipedia.org/wiki/Скандинавский_крест

Сергей

Ну да, щаз православные запоют что это мол католики... Забыли как Добрыня крестил мечом а Путята огнём...

Кристина Глинова

Тут в основном православные сидят, православные крестоносцев т. е. католиков считают еретиками отколовшимися от апостольской церкви. Так что это не относится к нашим христианам...)))))

Елена Харитонова

Они гроб господа спасали! На Руси...

Екатерина Степовая

А ещё на мусульман наезды какие!

Евгений Антонов

Да нам посрать!

Наталья Снеткова

Крестоносцы и Инквизиция лишь подтверждают что вера несет мир и процветание. Но вот вопрос, куда попадут убитые во имя веры, или отказавшиеся от её принятия? Ад или рай?...) Верующие - слабаки.

Ганишер Ахмадов

Дык ты не у народа спрашивай - у церкви!! ! Я хоть и не причисляю себя к христианству, неверующим себя назвать не могу. Но точно могу тебе сказать, что это преступления церкви, а не народа. Еще неизвестно, может твои предки в этих походах рясу кровью заливали))))

Дима Сашин

Ну перестрались немного. Убили пару миллионов. Они ж хотели им добра и любви. Просто, слишком сильно хотели.

Евгения

Нет, не стыдно - хотели как лучше, для спасения душ людей, которые не знакомы были с Христом и его учением. заодно и земель немножко прихватить... Сибирь тоже не всегда была христианской - и ничего, никто захватчиком Ермака Тимофеевича не считает... А миссия была та же))).

Серега Хасанов

А Сибирь так и осталась не христиансткая, оно в центре страны и немножко по окраинам
А зачем нужно насильно кого-то знакомить с Христом. он хочет познакомиться пусть сам приходит.

Владимир Колесникович

В Сибири много СИ. -христиане.

Оленька Чукина

И ЭТО, поверь, меня весьма и весьма РАДУЕТ !!!

Инга Хоюр-Оол

Завоеватели приходят и уходят
– Акбар, Чингисхан, фараоны, Александр Македонский, Цезарь, Карл Великий, Вильгельм Завоеватель, Наполеон, Гитлер и Муссолини. Все они нарушили ритм своего времени и пришли к власти путем агрессии и убийства. Их влияние и сфера проявления росли по мере роста взаимосвязей между нациями.

Шеннепей

а вам не стыдно за своего родственника, лохонувшегося веке примерно в 13. вас больше возбуждает не ваша жизнь а того кого ты никогда не видел. эта сущность человека, знать то чего вообще не надо и не видеть важного.